Michael Arthen

Geschäftsführer

Telefonnummer:

06441 44 932 10

E-Mail-Adresse:

marthen@cyclomedia.com

Thomas Homrighausen

Senior Account Manager

Telefonnummer:

06441 44 932 12

E-Mail-Adresse:

thomrighausen@cyclomedia.com

Tanja Jorzig

Account Managerin

Telefonnummer:

06441 44 932 11

E-Mail-Adresse:

tjorzig@cyclomedia.com

Peter Hartz

Senior Account Manager

Telefonnummer:

06441 44 932 18

E-Mail-Adresse:

phartz@cyclomedia.com

Oliver Weißer

Senior Account Manager

Telefonnummer:

06441 44 932 13

E-Mail-Adresse:

oweisser@cyclomedia.com

Dominik Losert

Pre-Sales-Consultant

Telefonnummer:

06441 44 932 22

E-Mail-Adresse:

dlosert@cyclomedia.com

Sebastian Metzler

Technical Support Engineer (Werksstudent)

Telefonnummer:

06441 44 932 21

E-Mail-Adresse:

smetzler@cyclomedia.com

Julia Koch

Marketing Managerin

Telefonnummer:

06441 44 932 17

E-Mail-Adresse:

jkoch@cyclomedia.com

Chafik Abbou

Projektmanager

Telefonnummer:

0031 418 556 100

E-Mail-Adresse:

cabbou@cyclomedia.com

Chantal Burggraf

Inside Sales

Telefonnummer:

06441 44 932 14

E-Mail-Adresse:

cburggraf@cyclomedia.com

Jule Spoelstra

Team Assistant

Telefonnummer:

06441 44 932 16

E-Mail-Adresse:

jspoelstra@cyclomedia.com

Charlotte "Lotte"

Work Life Balance Managerin

Haben Sie Fragen oder Anmerkungen? Wir können Ihnen helfen!

Hinterlassen Sie eine Nachricht über unser Kontaktformular.

Kontaktieren Sie uns jetzt

Erleben Sie die Möglichkeiten für Ihr eigenes Unternehmen.

Fordern Sie eine kostenlose Testlizenz.

Test-Account

Halten Sie Sich über neue Entwicklungen auf dem Laufenden.

Melden Sie sich direkt für den CycloMedia Newsletter an.

Registrieren

Diese Seite nutzt Cookies, um Informationen auf Ihrem Computer zu speichern. Durch die Nutzung dieser Website akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und Datenschutzbestimmungen und Cookie Datenschutz.