Michael Arthen

Geschäftsführer

Telefonnummer:

+49 6441 44 932-10

E-Mail-Adresse:

marthen@cyclomedia.com

Thomas Homrighausen

Senior Account Manager

Telefonnummer:

+49 6441 44 932-12

E-Mail-Adresse:

thomrighausen@cyclomedia.com

Tanja Jorzig

Senior Account Manager

Telefonnummer:

+49 6441 44 932-11

E-Mail-Adresse:

tjorzig@cyclomedia.com

Gloria Schierstein

Account Manager

Telefonnummer:

+49 6441 44 932-14

E-Mail-Adresse:

gschierstein@cyclomedia.com

Dominik Losert

Pre-Sales-Consultant

Telefonnummer:

+49 6441 44 932-22

E-Mail-Adresse:

dlosert@cyclomedia.com

Tobias Brück

Junior Account Manager

Telefonnummer:

+49 6441 44 932-13

E-Mail-Adresse:

tbrueck@cyclomedia.com

Julia Koch

Marketing Manager

Telefonnummer:

+49 6441 44 932-17

E-Mail-Adresse:

jkoch@cyclomedia.com

Chafik Abbou

Projektmanager

Telefonnummer:

+31 418 556-100

E-Mail-Adresse:

cabbou@cyclomedia.com

Vicky Bernhard

Inside Sales

Telefonnummer:

+49 6441 44 932-18

E-Mail-Adresse:

vbernhard@cyclomedia.com

Jule Spoelstra

Team Assistant

Telefonnummer:

+49 6441 44 932-16

E-Mail-Adresse:

jspoelstra@cyclomedia.com

Charlotte "Lotte"

Work Life Balance Managerin

Haben Sie Fragen oder Anmerkungen? Wir können Ihnen helfen!

Hinterlassen Sie eine Nachricht über unser Kontaktformular.

Kontaktieren Sie uns jetzt

Erleben Sie die Möglichkeiten für Ihr eigenes Unternehmen.

Fordern Sie eine kostenlose Testlizenz.

Test-Account

Halten Sie Sich über neue Entwicklungen auf dem Laufenden.

Melden Sie sich direkt für den CycloMedia Newsletter an.

Registrieren

Diese Seite nutzt Cookies, um Informationen auf Ihrem Computer zu speichern. Durch die Nutzung dieser Website akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und Datenschutzbestimmungen und Cookie Datenschutz.